Собрание медицинских справочников «Библиотека медицинских знаний»

Бромгексин-Русфар

Латинское название

Bromhexine-Rusphar

Действующее вещество

Бромгексин

АТХ

R05CB02 Бромгексин

Фармакологическая группа

Секретолитики и стимуляторы моторной функции дыхательных путей

Состав и форма выпуска

1 таблетка содержит бромгексина гидрохлорида 0,008 г; в контурной ячейковой упаковке 10 шт., в картонной пачке 2 упаковки.

Способ применения и дозы

Внутрь, независимо от приема пищи, взрослым по 0,008–0,016 г 3–4 раза в сутки; детям от 3 до 5 лет — по 0,002 г 3 раза в сутки, от 6 до 14 лет — по 0,004 г 3 раза в сутки. Курс лечения — 4–28 дней.

В процессе лечения рекомендуется употреблять достаточное количество жидкости.

Условия хранения

В сухом, защищенном от света месте.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года.

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.





Аналоги

Бромгексин (от 2,5 руб.)

Бромгексин 4 Берлин-Хеми

Бромгексин 4 мг для детей

Бромгексин 8

Бромгексин 8 Берлин-Хеми

Бромгексин 8 мг

Бромгексин Гриндекс

Бромгексин МС

Бромгексин Никомед

Бромгексин-Акри

Бромгексин-ратиофарм

Бромгексин-УБФ

Бромгексин-Ферейн

Бромгексин-Эгис

Бромгексина гидрохлорид

Бромгексина таблетки 0,008 г

Бронхостоп

Бронхотил

Веро-Бромгексин

Солвин (от 92,5 руб.)

Флегамин

Флекоксин

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Партнёры
Медицинская справочная     Библиотека медицинских знаний
Производится поиск.
Пожалуйста подождите.