Собрание медицинских справочников «Библиотека медицинских знаний»

Ибутоп гель

Латинское название

Ibutop gel

Действующее вещество

Ибупрофен

АТХ

M02AA13 Ибупрофен

Фармакологическая группа

НПВС — Производные пропионовой кислоты

Состав и форма выпуска

1 г геля содержит ибупрофена 50 мг, в тубах по 20, 50 и 100 г, в коробке 1 туба.

Способ применения и дозы

Наружно. Полоску геля длиной 5–10 см наносят на кожу в области болезненного участка 3–4 раза в день и тщательно втирают. Длительность лечения зависит от тяжести заболевания и характера повреждения (в тяжелых случаях возможно сочетание с приемом НПВС внутрь.

Условия хранения

При температуре 15–25 °C.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года.

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.





Аналоги

Адвил

Адвил для детей

Адвил Ликви-джелс

Адвил МАКСИМУМ

АртроКам

Бонифен

Бруфен

Бруфен ретард

Бруфен СР

Бурана

Деблок

Детский Мотрин

Долгит (от 91,91 руб.)

Ибупром

Ибупром Макс

Ибупром Спринт Капс

Ибупрофен (от 6,35 руб.)

Ибупрофен для детей

Ибупрофен Ланнахер

Ибупрофен Никомед

Ибупрофен Сандоз

Ибупрофен-Акрихин

Ибупрофен-Верте

Ибупрофен-Хемофарм

Ибупрофена таблетки, покрытые оболочкой, 0,2 г

Ибусан

Ибуфен (от 57,02 руб.)

Ипрен

МИГ 200

МИГ 400

Нурофен (от 42 руб.)

Нурофен для детей

Нурофен Период

Нурофен УльтраКап

Нурофен УльтраКап форте

Нурофен форте

Нурофен Экспресс

Педеа

Солпафлекс

Фаспик (от 20,21 руб.)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Партнёры
Медицинская справочная     Библиотека медицинских знаний
Производится поиск.
Пожалуйста подождите.