Собрание медицинских справочников «Библиотека медицинских знаний»

Парацетамол-ратиофарм

Действующее вещество

Парацетамол

Последняя актуализация описания производителем

31.07.1998

Латинское название

Paracetamol-ratiopharm

АТХ

N02BE01 Парацетамол

Фармакологическая группа

Анилиды

Состав и форма выпуска

1 таблетка содержит парацетамола 500 мг; в упаковке 30 шт.

Способ применения и дозы

Внутрь, желательно до еды, с небольшим количеством жидкости по 1–2 табл. 3–4 раза в день; максимальная разовая доза — 1 г, суточная — 4 г.

Условия хранения

Список Б.: В защищенном от света месте.

Срок годности

5 лет.



Аналоги

Акамол-Тева

Альдолор

Апап

Ацетаминофен

Далерон

Детский Панадол

Детский Тайленол

Ифимол

Калпол (от 15 руб.)

Ксумапар

Лупоцет

Мексален

Памол

Панадол (от 26,7 руб.)

Панадол джуниор

Панадол таблетки растворимые

Парацетамол (от 1,49 руб.)

Парацетамол (Ацетофен)

Парацетамол 120 Берлин-Хеми

Парацетамол 250 Берлин-Хеми

Парацетамол детский

Парацетамол МС

Парацетамол-АКОС

Парацетамол-Альтфарм

Парацетамол-УБФ

Парацетамол-Хемофарм

Парацетамола сироп 2,4%

Парацетамола таблетки 0,2 г

Парацетамола таблетки 0,5 г

Перфалган (от 94,17 руб.)

Проходол

Проходол детский

Санидол

Стримол

Тайленол

Тайленол для младенцев

Фебрицет

Цефекон Д

Эффералган (от 83 руб.)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Партнёры
Медицинская справочная     Библиотека медицинских знаний
Производится поиск.
Пожалуйста подождите.