Собрание медицинских справочников «Библиотека медицинских знаний»

Фервекс ринит

Действующее вещество

Парацетамол + Псевдоэфедрин + Хлорфенамин

Последняя актуализация описания производителем

31.07.1999

Латинское название

Fervex rhinitis

АТХ

N02BE51 Парацетамол в комбинации с другими препаратами (исключая психотропные препараты)

Фармакологическая группа

Анилиды в комбинациях

Состав и форма выпуска

1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит парацетамола 500 мг, псевдоэфедрина гидрохлорида 30 мг, хлорфенирамина малеата 2 мг; в тубе 6 шт., в коробке 1 туба.

Способ применения и дозы

Внутрь, по 2 табл. через каждые 6 ч, но не более 8 табл. в сутки. Детям до 12 лет назначается врачом.





Аналоги

Аналогов нет.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Партнёры
Медицинская справочная     Библиотека медицинских знаний
Производится поиск.
Пожалуйста подождите.