31.07.1996
Finrecsin C-300
N02BA71 Ацетилсалициловая кислота в комбинации с психотропными препаратами
НПВС - Производные салициловой кислоты в комбинациях
M79.0 | Ревматизм неуточненный |
R50 | Лихорадка неясного происхождения |
R52.2 | Другая постоянная боль |
1 пакетик с порошком для приготовления горячего раствора со вкусом лимона для приема внутрь или 1 пакетик с порошком для приготовления горячего раствора со вкусом черной смородины для приема внутрь (Финрексин С-300 Нео) содержат ацетилсалициловой кислоты 350 мг, кофеина 30 мг и аскорбиновой кислоты 300 мг; в упаковке 5 шт.
Лихорадочный синдром, ревматические заболевания, болевой синдром слабой и средней интенсивности различного генеза.
Гиперчувствительность, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения, склонность к кровоизлияниям, беременность (II и III триместр), детский возраст (до 12 лет).
Анорексия, боли в животе, тошнота, эрозивно-язвенные изменения желудка, желудочно-кишечное кровотечение, бессонница, аллергические реакции (редко).
Внутрь, 3–4 пакетика в сутки (предварительно растворив содержимое в небольшом количестве горячей воды).
Список Б.: При комнатной температуре.
3 года.
![]() | |